Мафия №37, день 2. Арфы нет — возьмите бубен!

Ролевая игра на выживание

Модератор: Питерская погода

Re: Мафия №37, день 2. Арфы нет — возьмите бубен!

Сообщение сержант Орешкина » 31 янв 2017 07:23

Радистка Кэт - допускаю, что скорее КП (увидела, что Док еще в игре плюс в наличие проверка, завтра будет иметь еще проверку, поэтому решила вскрыться (плюс еще торчит тут до ночи, либо дел нет, либо действительно за город радеет)) МИР
Антон Городецкий - вроде нормально рассуждает, все складывается, придраться не к чему (но не могу исключить вероятность уверенного нега, который втерся в доверие к КП, плюс его настойчивое утверждение, что вынос лучше, ибо чем меньше народу, тем легче искать фашистов... но немцам-то еще легче искать тогда) пусть желтеньким побудет пока
сержант Орешкина - здесь понятно, МИР
Техасский рейнджер - вот уж действительно мутный перс, в первом дне еще убедил, что занятой мир, которому еще и лень все читать, но если и сегодня будет такое же поведение, то извините, мир не дам, оранжевый пока
Максим Перепелица - все логично, нормальный заход, нормальный расклад, но блин, слишком ровно как-то, параноик я точно, желтый пока
Яшка-артиллерист - активный, вроде работает на город, хочется дать мир, но подумаю
Василий Теркин - вообще непонятно, для мафа палевно, но на 100% мир тоже не тянет, если учесть, что Кузнечик его в ловушку как бэ поймал, то кто знает... оранжевый
Итак самые яркие получились Рейнджер и Теркин, но какие-то тихие мафы... либо у них шикарная стратегия, либо просто повезло, что мирные себя переумничали им на руку... все равно хочется притянуть какой-то актив к ним, а значит они вряд ли пара.
Теркин не в ладах с Яшкой, с Антоном... с Перепелицей может встать? (не помню, надо посмотреть день)
Рейджера ко всем прилепить можно, ибо все его задевают, но никто не продавливает... но опять-таки хочется в пару притянуть актив
Корявенько вышло, но как-то так пока :pardon:
0
сержант Орешкина

В кошельке: 5.00 Денежка

Сообщение Радистка Кэт » 31 янв 2017 08:49

сержант Орешкина писал(а):Антон Городецкий - вроде нормально рассуждает, все складывается, придраться не к чему (но не могу исключить вероятность уверенного нега, который втерся в доверие к КП, плюс его настойчивое утверждение, что вынос лучше, ибо чем меньше народу, тем легче искать фашистов... но немцам-то еще легче искать тогда) пусть желтеньким побудет пока

Не согласна с этой характеристикой - как раз он был всегда за равнение, еще и расклад посчитал, что легче на критике искать мафов если будет равнение в первый день. И когда уже вышли на равнение после голоса Перепелицы, два раза спрашивал, все ли согласны на равнение.
сержант Орешкина писал(а):Максим Перепелица - все логично, нормальный заход, нормальный расклад, но блин, слишком ровно как-то, параноик я точно, желтый пока

Еще и мало его и все аккуратно. А кто бы мог к нему в пару встать, кроме Рейнджера?
0
Радистка Кэт

Сообщение Техасский рейнджер » 31 янв 2017 09:30

Рейнджеру не лень всё читать. А мало времени на прочтение и на участие. Через пару часов приду и отвечу на вопросы и дам свои наблюдения.Рейнджер сам не доволен своей игрой и жалет, что стал участвовать. Но подводить и автокилл тоже уже не нужен. Поэтому играю как есть.
0
Техасский рейнджер

Сообщение сержант Орешкина » 31 янв 2017 10:27

Техасский рейнджер писал(а):Рейнджеру не лень всё читать. А мало времени на прочтение и на участие. Через пару часов приду и отвечу на вопросы и дам свои наблюдения.Рейнджер сам не доволен своей игрой и жалет, что стал участвовать. Но подводить и автокилл тоже уже не нужен. Поэтому играю как есть.

тогда ждем :)
0
сержант Орешкина

Сообщение Радистка Кэт » 31 янв 2017 11:28

от 30 янв 2017 11:09
сержант Орешкина писал(а): Что, уже светофоры во всю раздают?
Мне мало, что ясно, но пока вроде так:
в зеленых пока оставляю Кэт и Городецкого, можно еще Люка, дотошно ищет.
Оранжевые в принципе все, поскольку мало инфы.
Кузнечик может покраснее будет.
А рейнджера до сих пор нет.
Если он не появится, то пойду в него.
Меня сегодня совсем мало, ибо лейтенант мне два наряда назначил, буду до ночи отбывать.

от 30 янв 2017 11:33
сержант Орешкина писал(а):Максим Перепелица - поначалу сплошной антураж, но сегодня спокойно зашел, дал свой расклад, пусть пока зеленый
Kузнечик - вроде не агрессивный, но из того, что сказал мирность давать не хочется, будто скрывает чего, ближе к красному
Люк - раздражает порой :) , но ищет, копает, мир
Яшка-артиллерист - вот не знаю... вроде так мирный, но где-то что-то не дает покоя, оранжевый
Василий Теркин - кроме стихов ничего не запомнила о нем, поэтому мир дать не могу
сержант Орешкина - мир :)
Радистка Кэт - пока зеленая, объясняла ранее почему
Антон Городецкий - активный и уверенный, конечно нельзя утверждать, что мафбытакнесмог, но пока мир
Техасский рейнджер - нету его
Если равнять не будем, то голосую Рейджера или Кузнечика

от 30 янв 2017 14:35
сержант Орешкина писал(а):
Василий Теркин писал(а): писал(а):И еще, по поводу равнения и выноса. Я за равнение, так мы и мирных статусников сбережем, а они пусть делают свою работу.

Не скажу, что сильно вам верю, но за равнение согласна. В любом случае при худшем раскладе критика на третий день, тогда зачем в первый день так рисковать с выносом.

Третий голос в Кузнечика.

от 31 янв 2017 07:23
сержант Орешкина писал(а):Радистка Кэт - допускаю, что скорее КП (увидела, что Док еще в игре плюс в наличие проверка, завтра будет иметь еще проверку, поэтому решила вскрыться (плюс еще торчит тут до ночи, либо дел нет, либо действительно за город радеет)) МИР
Антон Городецкий - вроде нормально рассуждает, все складывается, придраться не к чему (но не могу исключить вероятность уверенного нега, который втерся в доверие к КП, плюс его настойчивое утверждение, что вынос лучше, ибо чем меньше народу, тем легче искать фашистов... но немцам-то еще легче искать тогда) пусть желтеньким побудет пока
сержант Орешкина - здесь понятно, МИР
Техасский рейнджер - вот уж действительно мутный перс, в первом дне еще убедил, что занятой мир, которому еще и лень все читать, но если и сегодня будет такое же поведение, то извините, мир не дам, оранжевый пока
Максим Перепелица - все логично, нормальный заход, нормальный расклад, но блин, слишком ровно как-то, параноик я точно, желтый пока
Яшка-артиллерист - активный, вроде работает на город, хочется дать мир, но подумаю
Василий Теркин - вообще непонятно, для мафа палевно, но на 100% мир тоже не тянет, если учесть, что Кузнечик его в ловушку как бэ поймал, то кто знает... оранжевый
Итак самые яркие получились Рейнджер и Теркин, но какие-то тихие мафы... либо у них шикарная стратегия, либо просто повезло, что мирные себя переумничали им на руку... все равно хочется притянуть какой-то актив к ним, а значит они вряд ли пара.
Теркин не в ладах с Яшкой, с Антоном... с Перепелицей может встать? (не помню, надо посмотреть день)
Рейджера ко всем прилепить можно, ибо все его задевают, но никто не продавливает... но опять-таки хочется в пару притянуть актив

Что изменилось по Городецкому?
Что изменилось по Перепелице?
Т.к. слова одни а выводы разные.
0
Радистка Кэт

Сообщение сержант Орешкина » 31 янв 2017 11:42

Радистка Кэт писал(а):Что изменилось по Городецкому?
Что изменилось по Перепелице?
Т.к. слова одни а выводы разные.

По Городецкому особо ничего пока, я лишь допустила возможность оборотня в погонах. Оставила место для сомнения.
Читаю первый день, Кэт.
Перепелицу пересматриваю сейчас, т.к. если исключить нас троих (тебя, меня и Городецкого), то искать из четырех оставшихся приходится
0
сержант Орешкина

Сообщение сержант Орешкина » 31 янв 2017 11:54

Радистка Кэт писал(а):Еще и мало его и все аккуратно. А кто бы мог к нему в пару встать, кроме Рейнджера?

остаются лишь Яшка, и Теркин...
тезисами:
- Яшка: тирада по поводу собственного выноса
- Слова Яшки на пост Люка нашла:Голосование на двоих Кузнечик - Орешкина....
Странно, что никто их не защищает. Очень недоволен происходящим.
Если выносим мира и второй автоматом маф, то уйдёт в новом дне. КП не нужно тратить ход на проверку.
Но не согласен рассматривать только эту версию, Люк.

Если Яшка мафит, то какого ему впрягаться Кузнечика вынесут или меня, один фиг мир уйдет? Мог бы поддержать.
- Перепелица:Значится так. По игре нравятся - Люк, Яшка, Городецкий. Сильные, уверенные игроки. Орешкина по эмо тоже норм. Сначала занервничала после наездов, как мне показалось, но потом ничего так, хорошо отстреливается ))
Отличный заход, Выделил трех активов и похвалил, усыпил бдительность так сказать. Сыграл на плюс.
По Теркину не определился, вскользь прошел. Сразу в красные Кузнечика дал только за светофор с поиском статусов. Кстати большинство на этом Кузнечика в мафы записали, Люк первым, затем Яшка, Перепелица и др.
- Теркин в светофоре сразу выделил Перепелицу как особый фрукт, требующий пристального внимания
Разбег или непара?
0
сержант Орешкина

Сообщение Техасский рейнджер » 31 янв 2017 11:56

Коротко о наблюдениях.
Для меня, на данный момент, только два персонажа без подозрений.
Радистка Кэт и сержант Орешкина.
Радистка Кэт – предположительно КП. Склонен доверять. Никто больше не вскрылся. Пока.
Сержант Орешкина- мир. Доброжелательный персонаж, задает вопросы, активно участвует в беседе. Интуитивно, но мир.
С остальными несколько сложнее.
Антон Городецкий- предположительно маф. Изначально так было, от такого мнения не отказываюсь. Хотя и рассуждает логично, все высказывание анализирует, даже по помогает другим аргументировать свои мысли. Но это говорит лишь о том, что опытный игрок. Мог быть в паре с Василием. Василия сразу отправил в мафы.
Сам же Василий смутный. Мало общительный, но на это могут быть разные причины. Вроде и спалился, ничем не оправдался.
Максим Перепелица – антуражный игрок. Хорошо и чётко всё. Пока мир.
Яшка для меня мало понятен. Обещал прийти ещё. Пока пусть будет маф. Но в паре я его не вижу. Возможно с Антоном. Но сомневаюсь. Равнять они хотели по-другому поводу.
И я. Конечно же мир. Как иначе?)

Пересматриваю вчерашний день пока есть время.
0
Техасский рейнджер

Сообщение Радистка Кэт » 31 янв 2017 12:09

сержант Орешкина писал(а):По Городецкому особо ничего пока, я лишь допустила возможность оборотня в погонах. Оставила место для сомнения.
Читаю первый день, Кэт.
Перепелицу пересматриваю сейчас, т.к. если исключить нас троих (тебя, меня и Городецкого), то искать из четырех оставшихся приходит

Я чего-то пропустила, а по какому поводу Городецкого исключили?
0
Радистка Кэт

Сообщение сержант Орешкина » 31 янв 2017 12:14

Радистка Кэт писал(а):
сержант Орешкина писал(а):По Городецкому особо ничего пока, я лишь допустила возможность оборотня в погонах. Оставила место для сомнения.
Читаю первый день, Кэт.
Перепелицу пересматриваю сейчас, т.к. если исключить нас троих (тебя, меня и Городецкого), то искать из четырех оставшихся приходит

Я чего-то пропустила, а по какому поводу Городецкого исключили?

Ты сама меня путаешь. Как только я усомнилась в Городецком, ты пишешь, что не согласна, защищаешь его, хотя вчера он у тебя был почти что красным. Откуда я знаю, может ты его проверяла, тогда он возможный мир. Если проверка не он, то я вернусь к своим сомнениям.
0
сержант Орешкина

Сообщение Радистка Кэт » 31 янв 2017 12:19

от 29 янв 2017 23:02
_Антон Городецкий писал(а):Максим Перепелица - нет позиции по игроку
Kузнечик - осторожен, в антураже, мб
Люк - актив, основателен, готов на диалоги, внимателен
Яшка-артиллерист - зашёл более активно, сейчас в середине, актив, хочет просчитать стратегии
Василий Теркин - антураж, мало игрока
сержант Орешкина - в игре, но больше читает, пока
Радистка Кэт - имеет свое мнение, активна в теме голосования, активна
Антон Городецкий - про меня другие скажут
Техасский рейнджер - нет в игре

от 29 янв 2017 23:21
_Антон Городецкий писал(а):
Радистка Кэт: писал(а):Антон Городецкий - красный - даже в светофоре не прописал цвета, а просто действия, не знаю. не уверена.

То есть, если я цвета ещё не прописал, то всё, дно.
У меня нет цветного светофора, и не было смысла его рисовать. Я дал ощущения по игрокам. И у некоторых игроков цвета нет вообще, потому что нет.
И вы хотите приблизительные, ничем не подкреплённые цвета увидеть? А вы завтра будете играть по своим цветам из вашего расклада? Вы знаете уже ху из ху?
Я в игре уже писал, что в середине дня дам светофор не ради рассуждения, которому грош цена, а с которым буду играть реально.
И да, вы вправе иметь такое мнение. Я лишь объясняю свою позицию по своему раскладу.

от 30 янв 2017 23:03
Антон Городецкий писал(а):Проверка в сектор Василия-Рейнджера была бы к месту. Пока нет результата, то эти двое - самый серый-черный сектор.
Яшка тоже серый. Хотя голосовал он в Кузнечика последним. С другой стороны голосовал со своими мирными - Орешкиной, Кэт, Люком. Его буду смотреть по игре.
Макс - пока ближе к мирным.
Орешкина - тоже ближе мирная.
Кэт - кп, пока нет еще вскрытий.
Ну а ближе своей рубашки к телу нет, как известно.

от 30 янв 2017 23:39
Антон Городецкий писал(а):
Радистка Кэт: писал(а):кто в пару/не пару к Василию?

По Василию тоже есть моменты. Люк у него мир и голосует сам же в него. У всех сам он был в серой зоне. В свою серую зону он поместил - Макса, Кузнечика, Техаса... Остальные мирные у него. С Максом совпадал по мирным, но голосует Макс при этом в Теркина, а Теркин в своего мирного. Каламбур)
Нет, мне нужен этот день. С Рейнджером - слишком просто. С Максом - разбежка? Пока так.

А почему открыл третью ветку?
0
Радистка Кэт

Сообщение Радистка Кэт » 31 янв 2017 12:25

сержант Орешкина писал(а):Ты сама меня путаешь. Как только я усомнилась в Городецком, ты пишешь, что не согласна, защищаешь его, хотя вчера он у тебя был почти что красным. Откуда я знаю, может ты его проверяла, тогда он возможный мир. Если проверка не он, то я вернусь к своим сомнениям.

Я несогласна с твоими словами, но я никого не выгораживаю. Я хочу понять кто в чем путается.

Проверку я пока не назову.
0
Радистка Кэт

Сообщение Радистка Кэт » 31 янв 2017 12:25

Техасский рейнджер почему открыл новую ветку в Люка?
0
Радистка Кэт

Сообщение Яшка-артиллерист » 31 янв 2017 12:30

Доброго дня)
Продолжаем топтаться на месте. Надо бы строевую подготовку организовать)

Пару слов:
Максим Перепелица - вызывает меньше всего сомнений в мирности. Вообще без косяков. С таким счастьем и на свободе (С) :D
Василий Теркин - в прошлом дне выдал сфетофор с множеством нестыковок. Но спокойно реагировал на замечания. Правда успел поцапаться с Люком и Перепилицей. На месте КП в первую ночь проверял бы именно его.
Сержант Орешкина - вчера отбилась и заняла свою койку в казарме. Логична, но не без оговорок. Это нормально.
Радистка Кэт - условно КП, но проходили уже всякое. Жду имя проверки.
Антон Городецкий - прочная позиция в партии, активен, берёт на себя инициативу. Периодически делает закоп под меня) Не совсем понял почему Кэт и Орешкина приписывают ему желание равнять. Всё было несколько иначе.
Техасский рейнджер - играет как умеет и как позволяет время. Не вижу почему не может быть мафом.
Яшка-артиллерист - если есть что-то конкретное, а не притянутое за уши, то предъявляйте)
0
Яшка-артиллерист

Сообщение Яшка-артиллерист » 31 янв 2017 12:30

Радистка Кэт писал(а):
Проверку я пока не назову.

Почему?
0
Яшка-артиллерист

Сообщение Радистка Кэт » 31 янв 2017 12:36

Яшка-артиллерист писал(а):Почему?

А какой в этом смысл?
0
Радистка Кэт

Сообщение Яшка-артиллерист » 31 янв 2017 12:37

Радистка Кэт писал(а):
Яшка-артиллерист писал(а):Почему?

А какой в этом смысл?

Чтоб сузить круг поисков. Не?
0
Яшка-артиллерист

Сообщение Радистка Кэт » 31 янв 2017 12:38

Яшка-артиллерист писал(а):Чтоб сузить круг поисков. Не?

Кому?
А док что будет делать?..
0
Радистка Кэт

Сообщение Радистка Кэт » 31 янв 2017 12:40

Яшка-артиллерист.
И это... А мафы-то кто?))) Отличный светофор)))
0
Радистка Кэт

Сообщение Яшка-артиллерист » 31 янв 2017 12:45

Радистка Кэт писал(а):
Яшка-артиллерист писал(а):Чтоб сузить круг поисков. Не?

Кому?
А док что будет делать?..

Что в таких случаях делает Док?
У него появляется поле для деятельности из двух вариантов лечения. Плюс мафы не знают в кого идти чтоб не нарваться на проверку.
Вот теперь я верю, что впервые играешь КП...
Хорошо, завтра тоже будешь молчать?
0
Яшка-артиллерист

Пред.След.

Вернуться в Мафия