Компьютерные вдовы...

Отношения в семье, вопросы воспитания, уют в доме

Re: Компьютерные вдовы...

Сообщение Барабашка » 31 мар 2016 00:22

Страшноватое какое-то название)))
У меня зависимость от интернета есть, я в нем работаю :) От игр - нет, я в них не играю. От форума - муж считает что есть. Точнее, так говорит, потому что ревностно относится к моему общению вне поля его зрения. Если я буду вязать, не обращая на него внимания, или там, мыло варить, кроссворды разгадывать без него - он мне придумает вязальную, мыльную и кроссвордную зависимость :crazy:

Вот чего у меня нет точно и стопроцентно, так это зависимости от длинных разговоров. Не могу долго общаться не по телефону, ни в скайпе. И еще меня нет в соцсетях :pardon:
1
«Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец.» Марк Туллий Цицерон
Посмотреть товар в профиле пользователя

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
K@rina
1 шт.
1 шт.
Diamond
1 шт.
Тигровая Надюшка
1 шт.
K@rina
1 шт.
Гризля
Барабашка

В кошельке: 687.00 Денежка
Награды: 1
Награда за антураж (1)

Re: Компьютерные вдовы...

Сообщение Улисс » 06 апр 2016 21:47

Барабашка писал(а):Страшноватое какое-то название)))
У меня зависимость от интернета есть, я в нем работаю :)
Вот чего у меня нет точно и стопроцентно, так это зависимости от длинных разговоров. Не могу долго общаться не по телефону, ни в скайпе. И еще меня нет в соцсетях :pardon:

У меня есть зависимость от форума. При том меня нет вообще в соцсетях)) И никогда не было.
И тоже не люблю длинных разговоров по телефону, не больше 5 минут и только по делу, остальное при встрече.
Я вообще мало говорю, а вот на форуме вечно пишу огромные посты. Хочу писать ёмко, но пока только хочу.
И от форумной зависимости уже вылечиваюсь, что совсем гут))))
0
Мы всегда знаем, какой путь является самым лучшим, но следуем по наиболее привычному. (с)
Улисс

В кошельке: 52.00 Денежка
Банк: 0.00 Денежка
Награды: 10
За победу в дуэли (3) За второе место в фотоконкурсе (3) За литературный конкурс (1)

Пред.

Вернуться в Дела семейные